UVZ1A101MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 5x11 20% 2LS
UVZ1A101MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1A101MDD.pdf 290.1kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1A101MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1A101MDD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVZ1A101MDD None
UVZ1A101MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 5x11 20% 2LS
UVZ1A101MDD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF RADIAL
Цены по запросу
UVZ1A101MDD