UVZ1C100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 10uF 5x11 20% 2LS
UVZ1C100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1C100MDD.pdf 290.1kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1C100MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 10uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1C100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 10uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVZ1C100MDD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 16V 10UF
UVZ1C100MDD
UVZ1C100MDD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVZ1C100MDD