UVZ1C331MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16 Volts 20%
UVZ1C331MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1C331MPD1TD.pdf 561.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1C331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UVZ1C331MPD1TD
NICHICON
UVZ1C331MPD1TD
None
UVZ1C331MPD1TD
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
UVZ1C331MPD1TD CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
UVZ1C331MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16 Volts 20%
UVZ1C331MPD1TD
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 265mA 1000h 105C Ammo
UVZ1C331MPD1TD