UVZ1E101MED
#UVZ1E101MED
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
116 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: UVZ1E101MED.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Тип |
Wide Temperature Range Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ресурс |
1000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.16 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
100 uF |
Ток утечки |
75 uA |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
6.3 mm Dia. x 11 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
140 mA |
Длина корпуса |
11 mm |
Шаг выводов |
2.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
116 шт.
Поставка:
UVZ1E101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
UVZ1E101MED #845-4676 CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UVZ1E101MED #845-4676P CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UVZ1E101MED #167-1099 CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 25V 100UF Цены по запросу По запросу