UVZ1HR22MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.22uF 5x11 20% 2LS
UVZ1HR22MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1HR22MDD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Wide Temperature Range Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
0.12
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
0.22 uF
Ток утечки
4 uA
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
2.9 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1HR22MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVZ1HR22MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.22uF 5x11 20% 2LS
Ожидается поставка