Техническая документация: UVZ1V101MED.pdf 609.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVZ1V101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Nichicon
UVZ1V101MED #845-4806P CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 100UF Цены по запросу По запросу
UVZ1V101MED #845-4806 CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 100UF Цены по запросу По запросу