Техническая документация: UVZ1V103MRD.pdf 561.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
10000 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V103MRD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10000uF 105c 22x50 10LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVZ1V103MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10000uF 105c 22x50 10LS |
Nichicon
UVZ1V103MRD #167-1065 CAPACITOR RADIAL VZ SERIES 35V 10000UF Цены по запросу По запросу
UVZ1V103MRD #845-4818P CAPACITOR RADIAL VZ SERIES 35V 10000UF Цены по запросу По запросу
UVZ1V103MRD #845-4818 CAPACITOR RADIAL VZ SERIES 35V 10000UF Цены по запросу По запросу