UVZ1V220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS
UVZ1V220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1V220MDD.pdf 290.1kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1V220MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ1V220MDD
Nichicon
UVZ1V220MDD None
UVZ1V220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS
UVZ1V220MDD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 35V 22UF
Цены по запросу
UVZ1V220MDD
UVZ1V220MDD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVZ1V220MDD