UVZ2AR22MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.22uF 105c 5x11 2LS
UVZ2AR22MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2AR22MDD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Wide Temperature Range Aluminum Electrolytic Capacitors
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Коэффициент затухания, DF
0.08
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
0.22 uF
Ток утечки
4 uA
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
3.4 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2AR22MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.22uF 105c 5x11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVZ2AR22MDD
По запросу
Ожидается поставка
UVZ2AR22MDD None
UVZ2AR22MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.22uF 105c 5x11 2LS
Цены по запросу