UVZ2W101MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 100uF 105c 22x40 10LS
UVZ2W101MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2W101MRD.pdf 290.1kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2W101MRD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 100uF 105c 22x40 10LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVZ2W101MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 100uF 105c 22x40 10LS
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVZ2W101MRD
CAPACITOR AL RADIAL VZ SERIES 450V 100UF
Цены по запросу
UVZ2W101MRD
UVZ2W101MRD
UVZ2W101MRD