UWT0J331MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6
3ВDC; Ø6,3x7,7мм
UWT0J331MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT0J331MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
150мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT0J331MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT0J331MCL1GS
#UWT0J331MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 6,3ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWT0J331MCL1GS
#UWT0J331MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT0J331MCL1GS
UWT0J331MCL1GS None
UWT0J331MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 6.3x7.7 20%
UWT0J331MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 6.3x7.7 20%
UWT0J331MCL1GS
AL CAP WT SERIES SMT 330UF 6.3V
UWT0J331MCL1GS
UWT0J331MCL1GS
#739-2804P
UWT0J331MCL1GS
#739-2804P
UWT0J331MCL1GS
UWT0J331MCL1GS