UWT0J471MNL1GS
#UWT0J471MNL1GS
Техническая документация: UWT0J471MNL1GS.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Рабочий ток макс. |
210мА |
Серия конденсаторов |
UWT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT0J471MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 6,3ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UWT0J471MNL1GS
#UWT0J471MNL1GS |
По запросу
UWT0J471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 8x10 20% |