UWT1C151MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 16ВDC; Ø6
3x7,7мм
UWT1C151MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1C151MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
95мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1C151MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 16ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT1C151MCL1GS
#UWT1C151MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 16ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWT1C151MCL1GS
#UWT1C151MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT1C151MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF 20%
UWT1C151MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 150uF 20%
UWT1C151MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 150uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 95mA 1000h 105C T/R
UWT1C151MCL1GS