UWT1H3R3MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 3
3мкФ; 50ВDC; Ø4x5,4мм; ±20%
UWT1H3R3MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1H3R3MCL1GB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,4мм
Рабочий ток макс.
14мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1H3R3MCL1GB NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø4x5,4мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT1H3R3MCL1GB
#UWT1H3R3MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 50ВDC; Ø4x5,4мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWT1H3R3MCL1GB
#UWT1H3R3MCL1GB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT1H3R3MCL1GB
UWT1H3R3MCL1GB None
UWT1H3R3MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 4x5.4 20%
UWT1H3R3MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 4x5.4 20%
UWT1H3R3MCL1GB
#739-2864P
AL CAP WT SERIES SMT 3.3UF 50V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWT1H3R3MCL1GB
#739-2864P
AL CAP WT SERIES SMT 3.3UF 50V
UWT1H3R3MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 3.3UF 50V
UWT1H3R3MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 3.3UF 50V
UWT1H3R3MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 3.3UF 50V
UWT1H3R3MCL1GB
AL CAP WT SERIES SMT 3.3UF 50V