UWT1V330MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 8x5.4 20%
UWT1V330MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1V330MCL1GB.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1V330MCL1GB NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 8x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UWT1V330MCL1GB
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UWT1V330MCL1GB None
UWT1V330MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 8x5.4 20%
UWT1V330MCL1GB
CAPACITOR LYTIC SMD WT SERIES 35V 33UF
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UWT1V330MCL1GB
Цены по запросу
UWT1V330MCL1GB
UWT1V330MCL1GB