Техническая документация: UWX1V330MCL1GB.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWX1V330MCL1GB NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 8x5.4 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UWX1V330MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 33uF 8x5.4 20% |
Цены по запросу По запросу
UWX1V330MCL1GB #844-0787P CAPACITOR LYTIC SMD WX SERIES 35V 33UF Цены по запросу По запросу
UWX1V330MCL1GB #844-0787 CAPACITOR LYTIC SMD WX SERIES 35V 33UF Цены по запросу По запросу
UWX1V330MCL1GB #162-0486 CAPACITOR LYTIC SMD WX SERIES 35V 33UF Цены по запросу По запросу