Техническая документация: UZR1C470MCL1GB.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Тип |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.19 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ток утечки |
7.52 uA |
Ёмкость |
47 uF |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
58 mA |
Длина корпуса |
3.9 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UZR1C470MCL1GB NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
UZR1C470MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UZR1C470MCL1GB
UZR1C470MCL1GB #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (6.3 X 3.9mm) SMD 58mA 1000h 85C T/R Цены по запросу По запросу