V07E275P Варисторы 275Vrms 1750A 80pF 7mm Disc
V07E275P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V07E275P.pdf 1.2mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.75 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
7 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
80 pF
Серия
UltraMOV
Напряжение фиксации
710 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V07E275P LF7, LITTELFUSE Варисторы 275Vrms 1750A 80pF 7mm Disc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V07E275P
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V07E275P
None
V07E275P
VARISTOR 430V 1.75KA DISC 7MM
V07E275P VARISTOR 430V 1.75KA DISC 7MM
V07E275P
Варисторы 275Vrms 1750A 80pF 7mm Disc
Цены по запросу