V142BB60
Техническая документация: V142BB60.pdf 716.5kb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
70 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
60 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1.75 kVDC |
Ёмкость |
1800 pF |
Серия |
BB |
Напряжение фиксации |
3.6 kV |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
1.4 kVAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V142BB60 LITTELFUSE Варисторы 140V 1800pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты