V180CH8T Варисторы 115V 250A 120pF 7 Inch Reel
V180CH8T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V180CH8T.pdf 616.5kb
Номинальная энергия выброса
4 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
180 V
Номинальное напряжение постоянного тока
153 VDC
Упаковка / блок
3220 (8552 metric)
Ёмкость
200 pF
Серия
CH
Напряжение фиксации
295 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
125 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V180CH8T LF7, LITTELFUSE Варисторы 115V 250A 120pF 7 Inch Reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V180CH8T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V180CH8T
None
V180CH8T
V180CH8T None
V180CH8T
VARISTOR 162V 250A 2-SMD
Цены по запросу
V180CH8T VARISTOR 162V 250A 2-SMD
V180CH8T
VARISTOR 180V 250A 2SMD
V180CH8T VARISTOR 180V 250A 2SMD
V180CH8T
VARISTOR 180V 250A 2SMD
V180CH8T
Варисторы 115V 250A 120pF 7 Inch Reel