V18AUMLA1210NH Варисторы MULTI LAYER VARISTOR
V18AUMLA1210NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18AUMLA1210NH.pdf
Номинальная энергия выброса
3 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.5 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Серия
AUML
Напряжение фиксации
40 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
V18AUMLA1210NH
VARISTOR 27.5V 1210
Littelfuse
V18AUMLA1210NH VARISTOR 27.5V 1210
V18AUMLA1210NH
VARISTOR 27.5V 1210
V18AUMLA1210NH
Варисторы MULTI LAYER VARISTOR
V18AUMLA1210NH
#18AUMLA1210NH
V18AUMLA1210NH
#18AUMLA1210NH
None
V18AUMLA1210NH
VARISTOR 23V 1210
V18AUMLA1210NH VARISTOR 23V 1210