V18MLE0805H Варисторы 18V
V18MLE0805H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLE0805H.pdf
Пиковый ток перегрузки
150 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ёмкость
100 pF
Серия
MLE
Напряжение фиксации
50 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLE0805H LITTLEFUSE, LF7, LITTELFUSE Варисторы 18V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V18MLE0805H
#1816999RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Littelfuse
V18MLE0805H
#1816999RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V18MLE0805H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
V18MLE0805H
None
V18MLE0805H
V18MLE0805H None
V18MLE0805H
VARISTOR 25V 0805
Цены по запросу
V18MLE0805H VARISTOR 25V 0805
V18MLE0805H
VARISTOR 25V 0805
V18MLE0805H VARISTOR 25V 0805
V18MLE0805H
VARISTOR 22V 0805
V18MLE0805H VARISTOR 22V 0805
V18MLE0805H
Варисторы 18V
V18MLE0805H Варисторы 18V