V271HA40 Варисторы 275V 40kA 4500pF 40mm Disc
V271HA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V271HA40.pdf 665.4kb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
40 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
40 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
369 VDC
Ёмкость
4500 pF
Серия
HA
Напряжение фиксации
690 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V271HA40 LITTELFUSE Варисторы 275V 40kA 4500pF 40mm Disc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V271HA40
VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V271HA40 VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
V271HA40
Варисторы 275V 40kA 4500pF 40mm Disc