Техническая документация: V275SM20.pdf 253.4kb
Номинальная энергия выброса |
140 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
6.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
26 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
369 VDC |
Ёмкость |
900 pF |
Серия |
SM20 |
Напряжение фиксации |
710 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Номинальное напряжение переменного тока |
275 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для V275SM20 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.