V2F126C600Y2EDP
V2F126C600Y2EDP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: V2F126C600Y2EDP.pdf
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
80 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
34.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ёмкость
250 pF
Серия
V2F
Напряжение фиксации
60 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
18 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.