V300LA4P. Варисторы 300V 70pF
V300LA4P.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V300LA4P.pdf 1.6mb
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
7 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
405 VDC
Ёмкость
70 pF
Серия
LA
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V300LA4P. LF7, LITTELFUSE, LTL Варисторы 300V 70pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V300LA4P
#вар 470/ 7 S07K300
Варистор, 300VAC/405VDC 1200A 470V(1mA), 0.25W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Littelfuse
V300LA4P
#вар 470/ 7 S07K300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
#03011
Поставка:
LTL
V300LA4P
LTL
V300LA4P
None
V300LA4P.
V300LA4P.
None
V300LA4P
V300LA4P
V300LA4P
Варисторы 300V 70pF
V300LA4P Варисторы 300V 70pF
V300LA4P
METAL-OXIDE VARISTOR 300VRMS LA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
V300LA4P
V300LA4P
V300LA4P
V300LA4P
Var MOV 300VAC/405VDC 1200A 517V Radial Bulk
V300LA4P