V3PAN50-M3/I Выпрямитель Шоттки
50 В, 3 А, Одиночный, DO-221BC, 2 вывод(-ов), 540 мВ
V3PAN50-M3/I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V3PAN50-M3-I.pdf
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
540mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
50V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
V3PAN Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
DO-221BC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V3PAN50-M3/I VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Выпрямитель Шоттки, 50 В, 3 А, Одиночный, DO-221BC, 2 вывод(-ов), 540 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
V3PAN50-M3/I
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH/IR
V3PAN50-M3/I
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
V3PAN50-M3/I
Vishay
V3PAN50-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
V3PAN50-M3/I
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO221BC
V3PAN50-M3/I DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO221BC
Vishay Semiconductors
V3PAN50-M3/I
Диоды и выпрямители Шоттки 3A 50V TrenchMOS
Vishay Semiconductors
V3PAN50-M3/I Диоды и выпрямители Шоттки 3A 50V TrenchMOS