V56MLA1206NH
#V56MLA1206NH
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: V56MLA1206NH.pdf 891.5kb
Номинальная энергия выброса |
1 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
180 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
56 VDC |
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Ёмкость |
180 pF |
Серия |
MLA |
Напряжение фиксации |
120 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
40 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V56MLA1206NH LITTELFUSE Варисторы 56V 180A 180pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
V56MLA1206NH #WVDR1620 MLA 1206 DC=56V CL=120V 1J RoHSconf Цены по запросу По запросу