Техническая документация: VA100048D101DL.pdf 70.9kb
Номинальная энергия выброса |
400 mJ |
Пиковый ток перегрузки |
100 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
2.54 mm |
Напряжение варистора |
62 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
48 VDC |
Ёмкость |
200 pF |
Напряжение фиксации |
100 V |
Упаковка |
Ammo Pack |
34 VAC |
Тип выводов |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.