GU126X32F-K612A4 ВЛ-индикатор
точечно-матричный, 126 x 32, 20.6мм x 82мм, последовательный, 400мА, 4.75В до 5.25В
GU126X32F-K612A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GU126X32F-K612A4.pdf 240.9kb
Внешняя глубина
13mm
Область просмотра (высота и ширина)
20.6mm x 82mm
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Максимальное напряжение
5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
38mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Разрешение
126 x 32
Тип интерфейса
Serial
Формат символов
Dot Graphic
Ток питания
400mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
126mm
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GU126X32F-K612A4 NORITAKE ITRON ВЛ-индикатор, точечно-матричный, 126 x 32, 20.6мм x 82мм, последовательный, 400мА, 4.75В до 5.25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NORITAKE ITRON
GU126X32F-K612A4
По запросу
Ожидается поставка
NORITAKE ITRON
GU126X32F-K612A4