GU256X32D-K610A8 ВЛ-индикатор
точечно-матричный, 256 x 32, 14.25мм x 115мм, I2C / параллельный / SPI, 500мА
GU256X32D-K610A8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GU256X32D-K610A8.pdf
Внешняя глубина
11mm
Область просмотра (высота и ширина)
14.25mm x 115mm
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.25V
Максимальное напряжение
5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
32mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Разрешение
256 x 32
Тип интерфейса
I2C, Parallel, SPI
Формат символов
Dot Graphic
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
159mm
Макс. напряжение питания переменного тока
5.25V
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GU256X32D-K610A8 NORITAKE ITRON ВЛ-индикатор, точечно-матричный, 256 x 32, 14.25мм x 115мм, I2C / параллельный / SPI, 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NORITAKE ITRON
GU256X32D-K610A8
По запросу
Ожидается поставка
NORITAKE ITRON
GU256X32D-K610A8