FSG-42-SI-55-G1/4-IG Присоска; Silicone SI; 42мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: FSG; 27г
FSG-42-SI-55-G1/4-IG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSG-42-SI-55-G1-4-IG.pdf
Количество складок
2.5
Монтаж
G1/4-IG
Объем
19,786см3
Производитель
SCHMALZ
Тип аксессуаров для пневматики
присоска
Размер
42мм
Усилие на разрыв
44N
Материал присоски
силикон Si
Радиус кривой (мин) (выпуклый)
75мм
Серия производителя
FSG
Мощность всасывания @-600 мбар
14.93N
Твердость по Шору
55
Внешний диаметр провода
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSG-42-SI-55-G1/4-IG SCHMALZ Присоска; Silicone SI; 42мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: FSG; 27г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHMALZ
FSG-42-SI-55-G1/4-IG
#SMZ.10.01.06.00016
Присоска; Silicone SI; 42мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: FSG; 27г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSG-42-SI-55-G1/4-IG
#SMZ.10.01.06.00016