FSGA-33-SI-55-G1/4-AG Присоска; Silicone SI; 33мм; Монтаж: G1/4-AG; Серия: FSGA; 16г
FSGA-33-SI-55-G1/4-AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSGA-33-SI-55-G1-4-AG.pdf
Количество складок
1.5
Монтаж
G1/4-AG
Объем
4,75см3
Производитель
SCHMALZ
Тип аксессуаров для пневматики
присоска
Размер
33мм
Усилие на разрыв
39.6N
Материал присоски
силикон Si
Радиус кривой (мин) (выпуклый)
40мм
Серия производителя
FSGA
Мощность всасывания @-600 мбар
13.6N
Твердость по Шору
55
Внешний диаметр провода
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSGA-33-SI-55-G1/4-AG SCHMALZ Присоска; Silicone SI; 33мм; Монтаж: G1/4-AG; Серия: FSGA; 16г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHMALZ
FSGA-33-SI-55-G1/4-AG
#SMZ.10.01.06.00091
Присоска; Silicone SI; 33мм; Монтаж: G1/4-AG; Серия: FSGA; 16г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FSGA-33-SI-55-G1/4-AG
#SMZ.10.01.06.00091