SPB1-50-ED-65-G1/4-IG Присоска; Elastodur; 50мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: SPB1; 27
SPB1-50-ED-65-G1/4-IG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPB1-50-ED-65-G1-4-IG.pdf
Количество складок
1.5
Монтаж
G1/4-IG
Объем
30,181см3
Производитель
SCHMALZ
Тип аксессуаров для пневматики
присоска
Размер
50мм
Усилие на разрыв
72.7N
Материал присоски
Elastodur
Радиус кривой (мин) (выпуклый)
100мм
Серия производителя
SPB1
Боковая прочность
31.2N
Мощность всасывания @-600 мбар
54.7N
Твердость по Шору
65
Внешний диаметр провода
6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SPB1-50-ED-65-G1/4-IG SCHMALZ Присоска; Elastodur; 50мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: SPB1; 27,1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHMALZ
SPB1-50-ED-65-G1/4-IG
#SMZ.10.01.06.03501
Присоска; Elastodur; 50мм; Монтаж: G1/4-IG; Серия: SPB1; 27,1г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SPB1-50-ED-65-G1/4-IG
#SMZ.10.01.06.03501