MAV0120/3D1AM012 VANDAL RESISTANT SW
SPST, 2A, 36V
MAV0120/3D1AM012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAV0120-3D1AM012.pdf 597.7kb
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
2A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
12mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
36V
Класс IP-защиты
IP67
Линейка продукции
MAV0120 Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. напряжение постоянного тока
36V
Тип кнопочного выключателя
Round
Цвет подсветки
Amber, Yellow
Выключатели
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAV0120/3D1AM012 BULGIN LIMITED, BULGIN VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MAV0120/3D1AM012
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MAV0120/3D1AM012