MAV0120/3D2GN012 VANDAL RESISTANT SW
SPST, 2A, 36V, GRN
MAV0120/3D2GN012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAV0120-3D2GN012.pdf 597.7kb
Макс. ток контакта
2A
Диаметр панельного крепления
12mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
36V
Макс. напряжение постоянного тока
36V
Цвет подсветки
Green
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAV0120/3D2GN012 BULGIN LIMITED, BULGIN VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, GRN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MAV0120/3D2GN012
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, GRN
Цены по запросу
BULGIN LIMITED
MAV0120/3D2GN012