MMPI0120/ABKRD012P VANDAL RESISTANT SW
SPST, 2A, 36V, RED
MMPI0120/ABKRD012P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMPI0120-ABKRD012P.pdf 597.7kb
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
2A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Black
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Переключение
Off-(On)
Диаметр панельного крепления
12mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
36V
Класс IP-защиты
IP65
Линейка продукции
MMPI0120 Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. напряжение постоянного тока
36V
Тип кнопочного выключателя
Raised Round
Цвет подсветки
Red
Выключатели
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMPI0120/ABKRD012P BULGIN LIMITED, BULGIN VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MMPI0120/ABKRD012P
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, RED
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MMPI0120/ABKRD012P