MMPI0120/AGNRD012P VANDAL RESISTANT SW
SPST, 2A, 36V, RED
MMPI0120/AGNRD012P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMPI0120-AGNRD012P.pdf 597.7kb
Макс. ток контакта
2A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Green
Диаметр панельного крепления
12mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
36V
Макс. напряжение постоянного тока
36V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMPI0120/AGNRD012P BULGIN LIMITED VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MMPI0120/AGNRD012P
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, RED
BULGIN LIMITED
MMPI0120/AGNRD012P