MMPI0120/SSSGN012P VANDAL RESISTANT SW
SPST, 2A, 36V, GRN
MMPI0120/SSSGN012P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMPI0120-SSSGN012P.pdf 597.7kb
Макс. ток контакта
2A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Диаметр панельного крепления
12mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
36V
Макс. напряжение постоянного тока
36V
Цвет подсветки
Green
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMPI0120/SSSGN012P BULGIN LIMITED, BULGIN VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, GRN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MMPI0120/SSSGN012P
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 2A, 36V, GRN
Цены по запросу
BULGIN LIMITED
MMPI0120/SSSGN012P