MP0045/1D2BL012 Кнопочные переключатели с подсветкой DPCO FLUSH BUTTON
MP0045/1D2BL012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP0045-1D2BL012.pdf
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
3A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
DPDT
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
16.2mm
Класс IP-защиты
IP40
Линейка продукции
MP0045/1D Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Тип кнопочного выключателя
Flush
Цвет подсветки
Blue
Выключатели
Solder Lug
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MP0045/1D2BL012
SWITCH, DPCO, 3A, 250VAC, BLUE RING
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MP0045/1D2BL012
Bulgin
MP0045/1D2BL012
Кнопочные переключатели с подсветкой DPCO FLUSH BUTTON
Bulgin
Bulgin Components
MP0045/1D2BL012
PUSHBUTTON 16MM DPCO MOM BLUE RING 12V
Цены по запросу
Bulgin Components
MP0045/1D2BL012