MP0045/1D2GN012
Техническая документация: MP0045-1D2GN012.pdf
Pushbutton Switch Type |
Anti-Vandal |
Макс. ток контакта |
3A |
Контактное напряжение переменного тока, В |
250V |
Цвет исполнительного механизма / крышки |
Natural |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Конфигурация контактов |
DPDT |
Переключение |
Momentary |
Диаметр панельного крепления |
16.2mm |
Класс IP-защиты |
IP40 |
Линейка продукции |
MP0045/1D Series |
Крепление переключателя |
Panel |
Макс. ток контакта (переменный ток) |
3A |
Тип кнопочного выключателя |
Flush |
Цвет подсветки |
Green |
Выключатели |
Solder Lug |
Номинальное напряжение контакта (переменный ток) |
250V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bulgin
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Bulgin Components
MP0045/1D2GN012 #861-0387 PUSHBUTTON16MM DPCO MOM GREEN RING 12V Цены по запросу По запросу