MP0045/1E1RD012 Кнопочные переключатели с подсветкой DPCO FLUSH BUTTON
MP0045/1E1RD012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP0045-1E1RD012.pdf 0.0b
Внешняя глубина
29.5mm
Напряжение изоляции
500VAC
Макс. рабочая температура
55°C
Переключение
Off-On
Диаметр панельного крепления
16.2mm
Линейка продукции
MP0045/1E Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Выключатели
Solder Lug
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
3A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Диаметр рамки
18mm
Конфигурация контактов
DPDT
Класс IP-защиты
IP40
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Сопротивление контактов
50mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
3A
Количество механических операций
200000
Напряжение LED
12VDC
Мин. рабочая температура
-30°C
Цвет подсветки
Red
Материал
Stainless Steel
Макс. толщина панели
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип срабатывания
Flat
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Цвет LED
Red
Тип кнопочного выключателя
Flush
Количество электрических операций
30000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
BULGIN LIMITED
MP0045/1E1RD012
SWITCH, FLUSH LATCHING, RED ILLUM
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MP0045/1E1RD012
Bulgin
MP0045/1E1RD012
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Цены по запросу
Bulgin
MP0045/1E1RD012 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
MP0045/1E1RD012
Кнопочные переключатели с подсветкой DPCO FLUSH BUTTON
Bulgin Components
MP0045/1E1RD012
Switch pushbutton16mm DPC
Bulgin Components
MP0045/1E1RD012
Switch pushbutton16mm DPC