MP0045/1E2RD012 Переключатель: антивандальный; Положения:2; DPST; 3A/250ВAC
MP0045/1E2RD012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP0045-1E2RD012.pdf
Внешняя глубина
29.5mm
Напряжение изоляции
500VAC
Макс. рабочая температура
55°C
Переключение
Off-On
Диаметр панельного крепления
16.2mm
Линейка продукции
MP0045/1E Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Выключатели
Solder Lug
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
3A
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Диаметр рамки
18mm
Конфигурация контактов
DPDT
Класс IP-защиты
IP40
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Сопротивление контактов
50mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
3A
Количество механических операций
200000
Напряжение LED
12VDC
Мин. рабочая температура
-30°C
Цвет подсветки
Red
Материал
Stainless Steel
Макс. толщина панели
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип срабатывания
Flat
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Цвет LED
Red
Тип кнопочного выключателя
Flush
Количество электрических операций
30000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP0045/1E2RD012 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Переключатель: антивандальный; Положения:2; DPST; 3A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN
MP0045/1E2RD012
#MP0045/1E2RD012
Переключатель: антивандальный; Положения:2; DPST; 3A/250ВAC
BULGIN
MP0045/1E2RD012
#MP0045/1E2RD012
BULGIN LIMITED
MP0045/1E2RD012
SWITCH, FLUSH LATCHING, RED ILLUM
BULGIN LIMITED
MP0045/1E2RD012
MP0045/1E2RD012
Кнопочные переключатели с подсветкой DPCO FLUSH BUTTON
MP0045/1E2RD012 Кнопочные переключатели с подсветкой DPCO FLUSH BUTTON
Bulgin Components
MP0045/1E2RD012
PUSHBUTTON 16MM DPCO LATCH RED RING
Bulgin Components
MP0045/1E2RD012