MPI002/28/D5 Кнопочные переключатели с подсветкой GREEN/BLUE RING 2.8MM TABS
MPI002/28/D5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPI002-28-D5.pdf 394.0kb
Внешняя глубина
30.3mm
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Макс. рабочая температура
70°C
Переключение
Momentary
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
MPI002 Series
Крепление переключателя
Panel
Выключатели
Quick Connect
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
50mA
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Внешняя длина /высота
31mm
Класс IP-защиты
IP66
Диаметр панельного крепления
19.2mm
Сопротивление контактов
100mohm
Количество механических операций
750000
Цвет
Blue / Green
Мин. рабочая температура
-30°C
Цвет подсветки
Blue, Green
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Рабочая сила
12N
Тип кнопочного выключателя
Flush
Количество электрических операций
35000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPI002/28/D5 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Кнопочные переключатели с подсветкой GREEN/BLUE RING 2.8MM TABS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BULGIN LIMITED
MPI002/28/D5
SWITCH, VR, ILLUM, GREEN/BLUE
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MPI002/28/D5
SWITCH, VR, ILLUM, GREEN/BLUE
Bulgin
MPI002/28/D5
SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Цены по запросу
Bulgin
MPI002/28/D5 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
MPI002/28/D5
Кнопочные переключатели с подсветкой GREEN/BLUE RING 2.8MM TABS