MPI002/TE/BL/12 SWITCH
VR, RING ILLUM, BLUE, SCRW, 12V
MPI002/TE/BL/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPI002-TE-BL-12.pdf 394.0kb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Макс. рабочая температура
70°C
Переключение
Momentary
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
MPI002 Series
Крепление переключателя
Panel
Выключатели
Screw
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
50mA
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Цвет подсветки
Blue
Внешняя длина /высота
31mm
Класс IP-защиты
IP66
Диаметр панельного крепления
19.2mm
Сопротивление контактов
100mohm
Напряжение LED
12V
Мин. рабочая температура
-30°C
Наружный диаметр
22mm
Материал
Stainless Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Рабочая сила
12N
Цвет LED
Blue
Тип кнопочного выключателя
Flush
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPI002/TE/BL/12 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN SWITCH, VR, RING ILLUM, BLUE, SCRW, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MPI002/TE/BL/12
SWITCH, VR, RING ILLUM, BLUE, SCRW, 12V
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MPI002/TE/BL/12
Bulgin
MPI002/TE/BL/12
SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Bulgin
MPI002/TE/BL/12 SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V