MPI002/TE/GN/24 Переключатель: антивандальный; 1; SPST-NO; 0
05A/24ВDC; IP66; 50мА
MPI002/TE/GN/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPI002-TE-GN-24.pdf
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal
Макс. ток контакта
50mA
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
31mm
Переключение
Momentary
Конфигурация контактов
SPST-NO
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Класс IP-защиты
IP66
Рабочая сила
12N
Линейка продукции
MPI002 Series
Крепление переключателя
Panel
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Тип кнопочного выключателя
Flush
Цвет подсветки
Green
Выключатели
Screw
Диаметр панельного крепления
19.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPI002/TE/GN/24 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN Переключатель: антивандальный; 1; SPST-NO; 0,05A/24ВDC; IP66; 50мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
MPI002/TE/GN/24
#MPI002/TE/GN/24
Переключатель: антивандальный; 1; SPST-NO; 0,05A/24ВDC; IP66; 50мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN
MPI002/TE/GN/24
#MPI002/TE/GN/24
BULGIN LIMITED
MPI002/TE/GN/24
SWITCH, SPST, 0.05A, 24VDC, GREEN
BULGIN LIMITED
MPI002/TE/GN/24