CPS16NF-ALGN Вандалозащищенный переключатель
Зеленый, Проводные Выводы, 200 мА, 24 В
CPS16NF-ALGN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPS16NF-ALGN.pdf 356.2kb
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Макс. напряжение переменного тока
24V
Макс. рабочая температура
125°C
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
16mm
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Мин. воздействующая сила
3N
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal - Piezo
Макс. ток контакта
200mA
Цвет исполнительного механизма / крышки
Green
Конфигурация контактов
SPST-NO
Класс IP-защиты
IP68
Выключатели
Wire Leaded
Контактное напряжение переменного тока, В
24V
Макс. рабочая сила
5N
Мин. рабочая температура
-40°C
Цвет подсветки
Non-illuminated
Длина провода
300mm
Материал
Aluminium
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Рабочая сила
5N
Тип кнопочного выключателя
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPS16NF-ALGN BOSS INDUSTRIAL MOULDINGS, CAMDENBOSS Вандалозащищенный переключатель, Зеленый, Проводные Выводы, 200 мА, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDENBOSS
CPS16NF-ALGN
По запросу
Ожидается поставка
CAMDENBOSS
CPS16NF-ALGN
Boss Industrial Mouldings
CPS16NF-ALGN
SWITCH PIEZO 16MM GREEN IP68
Цены по запросу
Boss Industrial Mouldings
CPS16NF-ALGN
SWITCH PIEZO 16MM GREEN IP68