CPS16NF-ALNA Вандалозащищенный переключатель
Натуральный, Проводные Выводы, 200 мА, 24 В
CPS16NF-ALNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPS16NF-ALNA.pdf 356.2kb
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Макс. напряжение переменного тока
24V
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр панельного крепления
16mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Макс. ток контакта
200mA
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
24V
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
300mm
24V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPS16NF-ALNA BOSS INDUSTRIAL MOULDINGS, CAMDENBOSS Вандалозащищенный переключатель, Натуральный, Проводные Выводы, 200 мА, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDENBOSS
CPS16NF-ALNA
По запросу
Ожидается поставка
CAMDENBOSS
CPS16NF-ALNA
Boss Industrial Mouldings
CPS16NF-ALNA
SWITCH PIEZO 16MM NATURAL IP68
Цены по запросу
Boss Industrial Mouldings
CPS16NF-ALNA
SWITCH PIEZO 16MM NATURAL IP68