CPS22IR-ALNA-24RG Вандалозащищенный переключатель
SPST-NO, Проводные Выводы, 200 мА, 24 В
CPS22IR-ALNA-24RG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPS22IR-ALNA-24RG.pdf 573.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Макс. напряжение переменного тока
24V
Макс. рабочая температура
125°C
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
22.5mm
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Мин. воздействующая сила
3N
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal - Piezo
Макс. ток контакта
200mA
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Конфигурация контактов
SPST-NO
Класс IP-защиты
IP68
Выключатели
Wire Leaded
Контактное напряжение переменного тока, В
24V
Макс. рабочая сила
5N
Мин. рабочая температура
-40°C
Цвет подсветки
Green, Red
Длина провода
300mm
Материал
Aluminium
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Рабочая сила
5N
Тип кнопочного выключателя
Recessed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPS22IR-ALNA-24RG BOSS INDUSTRIAL MOULDINGS, CAMDEN, CAMDENBOSS Вандалозащищенный переключатель, SPST-NO, Проводные Выводы, 200 мА, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAMDEN
CPS22IR-ALNA-24RG
Ожидается поставка
CAMDEN
CPS22IR-ALNA-24RG
None
CAMDENBOSS
CPS22IR-ALNA-24RG
CAMDENBOSS
CPS22IR-ALNA-24RG
Boss Industrial Mouldings
CPS22IR-ALNA-24RG
SWITCH PIEZO ILLUMINATED 22MM RECESSED
Boss Industrial Mouldings
CPS22IR-ALNA-24RG