MPZI022/F/D1/24 SWITCH
PIEZO, MOM, 1A, 24V, RED/GREEN
MPZI022/F/D1/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPZI022-F-D1-24.pdf 316.6kb
Pushbutton Switch Type
Anti-Vandal - Piezo
Макс. ток контакта
1A
Контактное напряжение переменного тока, В
48V
Цвет исполнительного механизма / крышки
Natural
Макс. напряжение переменного тока
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST
Переключение
Momentary
Диаметр панельного крепления
22mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
48V
Класс IP-защиты
IP68, IP69K
Рабочая сила
5N
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Крепление переключателя
Panel
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Тип кнопочного выключателя
Flush
Цвет подсветки
Green, Red
Выключатели
Wire Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPZI022/F/D1/24 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN SWITCH, PIEZO, MOM, 1A, 24V, RED/GREEN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
MPZI022/F/D1/24
SWITCH, PIEZO, MOM, 1A, 24V, RED/GREEN
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
MPZI022/F/D1/24
Bulgin
MPZI022/F/D1/24
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 1A 24V
Bulgin
MPZI022/F/D1/24 SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 1A 24V